advertisement

Jadwal Pertandingan Liga Jepang (J-League) 2016

Sunday, June 12th, 2016 - Jadwal Pertandingan Liga Jepang 2016

Logo J-League

Inilah Jadwal Pertandingan Liga Jepang (J-League) 2016/2017.  Sesuai jadwal, Pertandingan Liga Jepang (J-League) 2016/2017 akan berakhir pada tanggal 3 November 2016 yang mempertemukan Velgata Sendai melawan Jubilo Iwata.

Juni
Tanggal WIB Home Away
15.06.2016 17:00 FC Tokyo Sanfrecce Hiroshima
15.06.2016 17:00 Gamba Osaka Urawa Reds
18.06.2016 17:00 Avispa Fukuoka Kawasaki Frontale
18.06.2016 17:00 FC Tokyo Albirex Niigata
18.06.2016 17:00 Sanfrecce Hiroshima Urawa Reds
18.06.2016 17:00 Vissel Kobe Kashima Antlers
18.06.2016 17:00 Nagoya Grampus Kashiwa Reysol
18.06.2016 17:00 Omiya Ardija Yokohama F. Marinos
18.06.2016 17:00 Shonan Bellmare Jubilo Iwata
18.06.2016 17:00 Sagan Tosu Gamba Osaka
18.06.2016 17:00 Vegalta Sendai Ventforet Kofu
22.06.2016 17:30 Urawa Reds FC Tokyo
25.06.2106 17:00 Albirex Niigata Sagan Tosu
25.06.2106 17:00 Gamba Osaka Nagoya Grampus
25.06.2106 17:00 Jubilo Iwata Vegalta Sendai
25.06.2106 17:00 Kashima Antlers Avispa Fukuoka
25.06.2106 17:00 Kashiwa Reysol Shonan Bellmare
25.06.2106 17:00 Kawasaki Frontale Omiya Ardija
25.06.2106 17:00 Ventforet Kofu Sanfrecce Hiroshima
25.06.2106 17:00 Urawa Reds Vissel Kobe
25.06.2106 17:00 Yokohama F. Marinos FC Tokyo
Juli
Tanggal WIB Home Away
02.07.2016 16:00 Ventforet Kofu Vissel Kobe
02.07.2016 16:30 Kashima Antlers Gamba Osaka
02.07.2016 17:00 Avispa Fukuoka Urawa Reds
02.07.2016 17:00 Sanfrecce Hiroshima Jubilo Iwata
02.07.2016 17:00 Kashiwa Reysol Albirex Niigata
02.07.2016 17:00 Omiya Ardija Nagoya Grampus
02.07.2016 17:00 Shonan Bellmare Yokohama F. Marinos
02.07.2016 17:00 Sagan Tosu FC Tokyo
02.07.2016 17:00 Vegalta Sendai Kawasaki Frontale
09.07.2016 16:00 Nagoya Grampus Kawasaki Frontale
09.07.2016 16:30 Gamba Osaka Vegalta Sendai
09.07.2016 17:00 Albirex Niigata Shonan Bellmare
09.07.2016 17:00 FC Tokyo Ventforet Kofu
09.07.2016 17:00 Sanfrecce Hiroshima Kashima Antlers
09.07.2016 17:00 Jubilo Iwata Omiya Ardija
09.07.2016 17:00 Vissel Kobe Sagan Tosu
09.07.2016 17:00 Urawa Reds Kashiwa Reysol
09.07.2016 17:00 Yokohama F. Marinos Avispa Fukuoka
13.07.2016 17:00 Avispa Fukuoka FC Tokyo
13.07.2016 17:00 Kashima Antlers Nagoya Grampus
13.07.2016 17:00 Kashiwa Reysol Sanfrecce Hiroshima
13.07.2016 17:00 Kawasaki Frontale Albirex Niigata
13.07.2016 17:00 Ventforet Kofu Jubilo Iwata
13.07.2016 17:00 Omiya Ardija Gamba Osaka
13.07.2016 17:00 Shonan Bellmare Sagan Tosu
13.07.2016 17:00 Vegalta Sendai Urawa Reds
13.07.2016 17:00 Yokohama F. Marinos Vissel Kobe
17.07.2016 16:00 Vissel Kobe Shonan Bellmare
17.07.2016 16:00 Ventforet Kofu Kashima Antlers
17.07.2016 16:30 Jubilo Iwata Kawasaki Frontale
17.07.2016 17:00 Albirex Niigata Vegalta Sendai
17.07.2016 17:00 FC Tokyo Kashiwa Reysol
17.07.2016 17:00 Gamba Osaka Avispa Fukuoka
17.07.2016 17:00 Sanfrecce Hiroshima Yokohama F. Marinos
17.07.2016 17:00 Sagan Tosu Nagoya Grampus
17.07.2016 17:00 Urawa Reds Omiya Ardija
23.07.2016 16:00 Nagoya Grampus Ventforet Kofu
23.07.2016 16:30 Kashima Antlers Urawa Reds
23.07.2016 16:30 Kawasaki Frontale FC Tokyo
23.07.2016 17:00 Avispa Fukuoka Sagan Tosu
23.07.2016 17:00 Sanfrecce Hiroshima Vissel Kobe
23.07.2016 17:00 Kashiwa Reysol Gamba Osaka
23.07.2016 17:00 Omiya Ardija Albirex Niigata
23.07.2016 17:00 Vegalta Sendai Shonan Bellmare
23.07.2016 17:00 Yokohama F. Marinos Jubilo Iwata
30.07.2016 16:00 Ventforet Kofu Urawa Reds
30.07.2016 16:30 Avispa Fukuoka Vegalta Sendai
30.07.2016 17:00 Albirex Niigata FC Tokyo
30.07.2016 17:00 Gamba Osaka Sanfrecce Hiroshima
30.07.2016 17:00 Jubilo Iwata Kashiwa Reysol
30.07.2016 17:00 Vissel Kobe Omiya Ardija
30.07.2016 17:00 Shonan Bellmare Kawasaki Frontale
30.07.2016 17:00 Sagan Tosu Kashima Antlers
30.07.2016 17:00 Yokohama F. Marinos Nagoya Grampus
Agustus
Tanggal WIB Home Away
06.08.2016 16:30 Kashima Antlers Vegalta Sendai
06.08.2016 16:30 Urawa Reds Shonan Bellmare
06.08.2016 17:00 Albirex Niigata Vissel Kobe
06.08.2016 17:00 FC Tokyo Jubilo Iwata
06.08.2016 17:00 Gamba Osaka Sagan Tosu
06.08.2016 17:00 Sanfrecce Hiroshima Nagoya Grampus
06.08.2016 17:00 Kashiwa Reysol Yokohama F. Marinos
06.08.2016 17:00 Kawasaki Frontale Ventforet Kofu
06.08.2016 17:00 Omiya Ardija Avispa Fukuoka
13.08.2016 16:00 Ventforet Kofu Albirex Niigata
13.08.2016 16:00 Nagoya Grampus Urawa Reds
13.08.2016 16:30 Shonan Bellmare Sanfrecce Hiroshima
13.08.2016 17:00 Jubilo Iwata Gamba Osaka
13.08.2016 17:00 Vissel Kobe FC Tokyo
13.08.2016 17:00 Sagan Tosu Kawasaki Frontale
13.08.2016 17:00 Vegalta Sendai Kashiwa Reysol
13.08.2016 17:00 Yokohama F. Marinos Omiya Ardija
14.08.2016 17:00 Avispa Fukuoka Kashima Antlers
20.08.2016 12:00 Albirex Niigata Avispa Fukuoka
20.08.2016 12:00 FC Tokyo Yokohama F. Marinos
20.08.2016 12:00 Gamba Osaka Vissel Kobe
20.08.2016 12:00 Sanfrecce Hiroshima Ventforet Kofu
20.08.2016 12:00 Jubilo Iwata Sagan Tosu
20.08.2016 12:00 Kashima Antlers Shonan Bellmare
20.08.2016 12:00 Kashiwa Reysol Nagoya Grampus
20.08.2016 12:00 Omiya Ardija Vegalta Sendai
20.08.2016 12:00 Urawa Reds Kawasaki Frontale
24.08.2016 12:00 Avispa Fukuoka Jubilo Iwata
27.08.2016 12:00 Kawasaki Frontale Kashiwa Reysol
27.08.2016 12:00 Vissel Kobe Urawa Reds
27.08.2016 12:00 Ventforet Kofu Omiya Ardija
27.08.2016 12:00 Nagoya Grampus FC Tokyo
27.08.2016 12:00 Shonan Bellmare Gamba Osaka
27.08.2016 12:00 Sagan Tosu Albirex Niigata
27.08.2016 12:00 Vegalta Sendai Sanfrecce Hiroshima
27.08.2016 12:00 Yokohama F. Marinos Kashima Antlers
September
Tanggal WIB Home Away
10.09.2016 12:00 Albirex Niigata Nagoya Grampus
10.09.2016 12:00 FC Tokyo Shonan Bellmare
10.09.2016 12:00 Gamba Osaka Ventforet Kofu
10.09.2016 12:00 Sanfrecce Hiroshima Omiya Ardija
10.09.2016 12:00 Jubilo Iwata Vissel Kobe
10.09.2016 12:00 Kashiwa Reysol Kashima Antlers
10.09.2016 12:00 Kawasaki Frontale Avispa Fukuoka
10.09.2016 12:00 Urawa Reds Sagan Tosu
10.09.2016 12:00 Vegalta Sendai Yokohama F. Marinos
17.09.2016 12:00 FC Tokyo Urawa Reds
17.09.2016 12:00 Kashima Antlers Jubilo Iwata
17.09.2016 12:00 Vissel Kobe Kashiwa Reysol
17.09.2016 12:00 Ventforet Kofu Vegalta Sendai
17.09.2016 12:00 Nagoya Grampus Gamba Osaka
17.09.2016 12:00 Omiya Ardija Kawasaki Frontale
17.09.2016 12:00 Shonan Bellmare Avispa Fukuoka
17.09.2016 12:00 Sagan Tosu Sanfrecce Hiroshima
17.09.2016 12:00 Yokohama F. Marinos Albirex Niigata
25.09.2016 12:00 Albirex Niigata Kashima Antlers
25.09.2016 12:00 Avispa Fukuoka Vissel Kobe
25.09.2016 12:00 Gamba Osaka FC Tokyo
25.09.2016 12:00 Jubilo Iwata Shonan Bellmare
25.09.2016 12:00 Kashiwa Reysol Ventforet Kofu
25.09.2016 12:00 Kawasaki Frontale Yokohama F. Marinos
25.09.2016 12:00 Omiya Ardija Sagan Tosu
25.09.2016 12:00 Urawa Reds Sanfrecce Hiroshima
25.09.2016 12:00 Vegalta Sendai Nagoya Grampus
Oktober
Tanggal WIB Home Away
01.10.2016 12:00 Sanfrecce Hiroshima FC Tokyo
01.10.2016 12:00 Jubilo Iwata Albirex Niigata
01.10.2016 12:00 Kashima Antlers Omiya Ardija
01.10.2016 12:00 Vissel Kobe Kawasaki Frontale
01.10.2016 12:00 Ventforet Kofu Yokohama F. Marinos
01.10.2016 12:00 Nagoya Grampus Avispa Fukuoka
01.10.2016 12:00 Shonan Bellmare Kashiwa Reysol
01.10.2016 12:00 Sagan Tosu Vegalta Sendai
01.10.2016 12:00 Urawa Reds Gamba Osaka
22.10.2016 12:00 Albirex Niigata Urawa Reds
22.10.2016 12:00 Avispa Fukuoka Ventforet Kofu
22.10.2016 12:00 FC Tokyo Kashima Antlers
22.10.2016 12:00 Kashiwa Reysol Sagan Tosu
22.10.2016 12:00 Kawasaki Frontale Sanfrecce Hiroshima
22.10.2016 12:00 Nagoya Grampus Jubilo Iwata
22.10.2016 12:00 Omiya Ardija Shonan Bellmare
22.10.2016 12:00 Vegalta Sendai Vissel Kobe
22.10.2016 12:00 Yokohama F. Marinos Gamba Osaka
29.10.2016 12:00 FC Tokyo Vegalta Sendai
29.10.2016 12:00 Gamba Osaka Albirex Niigata
29.10.2016 12:00 Sanfrecce Hiroshima Avispa Fukuoka
29.10.2016 12:00 Jubilo Iwata Urawa Reds
29.10.2016 12:00 Kashima Antlers Kawasaki Frontale
29.10.2016 12:00 Kashiwa Reysol Omiya Ardija
29.10.2016 12:00 Vissel Kobe Nagoya Grampus
29.10.2016 12:00 Shonan Bellmare Ventforet Kofu
29.10.2016 12:00 Sagan Tosu Yokohama F. Marinos
November
Tanggal WIB Home Away
03.11.2016 13:00 Albirex Niigata Sanfrecce Hiroshima
03.11.2016 13:00 Avispa Fukuoka Kashiwa Reysol
03.11.2016 13:00 Kashima Antlers Vissel Kobe
03.11.2016 13:00 Kawasaki Frontale Gamba Osaka
03.11.2016 13:00 Ventforet Kofu Sagan Tosu
03.11.2016 13:00 Nagoya Grampus Shonan Bellmare
03.11.2016 13:00 Omiya Ardija FC Tokyo
03.11.2016 13:00 Urawa Reds Yokohama F. Marinos
03.11.2016 13:00 Vegalta Sendai Jubilo Iwata
Jadwal Pertandingan Liga Jepang (J-League) 2016 | admin | 4.5